Блочно-модульные станции

Наша компания занимается производством блочно-модульных станций под маркой ВодОС любых производительностей на базе собственных блок-контейнеров.

Для размещения обрудования в ограниченном пространстве испольуется предварительное 3D-моделирование, которое впоследствии облегчает и ускоряет процесс монтажа.

Дополнительно по желанию Заказчика мы устанавливаем щиты мониторинга для возможности удаленного управления и снятия информации с оборудования.

Станции сертифицированы и имеют все разрешительные документы.

Система водоподготовки производительностью до 1 м3/ч (4 м3/сутки) для нужд поселка в Заполярном регионе.

Подробнее

Система ВодОС KS 001-0007 C-СП производительностью 21 м3/ч, 300 м3/сутки для хозяйственно-бытовых нужд микрорайона.

Подробнее

Система ВодОС KS 001-0007 C-СП производительностью 7 м3/сут для нужд деревни.

Подробнее

Система ВодОС KS-018-0080-C-ОЖ производительностью 18 м3/ч (80 м3/сут.) для базы отдыха.

Подробнее

Система ВодОС производительностью 45 м3/ч (630 м3/сут) для нужд жилого квартала.

Подробнее

Блочно-модульная станция ХВО для снабжения нового жилого комплекса.

Подробнее

Блочно-модульные станции для очистки поверхностной воды для питьевых нужд жителей поселков.

Подробнее

Блочно-модульная станция нужд производства по выращиванию шампиньонов производительностью 20 м3/ч (440 м3/сут.)

Подробнее

Специальные предложения

Водоочистка административных зданий

Водоочистка административных зданий

Для решения функциональных и имиджевых задач мы предлагаем использовать эффективные и надежные промышленные фильтры.

Восстановление и ремонт

Восстановление и ремонт

Поможем восстановить и отремонтировать имеющуюся систему водоподготовки, в том числе в труднодоступных регионах

Обслуживание и сервис

Обслуживание и сервис

Мы рады предложить нашим клиентам комплексное обслуживание систем водоподготовки. После установки оборудования мы можем взять Ваш объект на сервисное обеспечение.

Индивидуальный проект для Вашего объекта

Индивидуальный проект для Вашего объекта

Наша компания предлагает услуги проектирования систем водоподготовки, что гарантирует индивидуальный проект и подход к каждому клиенту.