Мужской монастырь, о. Коневец, осветлительные фильтры, очистка воды от железа

Назначение системы:

В рамках модернизации существующей системы водоподготовки Спасо-Преображенского Валаамского ставропигиального мужского монастыря Заказчику были поставлены сорбционные фильтры, а также фильтры обезжелезивания. По просьбе Заказчика кроме основного оборудования были посчитаны и поставлены элементы обвязки.

Система водоподготовки предназначена для удаления железа и марганца, а также для улучшения органолептических свойств питьевой воды.

 

о. Коневец, мужской монастырь, сорбционные фильтры, очистка воды от железа
о. Коневец, мужской монастырь, сорбционные фильтры, очистка воды от железа

 

Установленная система:

  • Автоматический фильтр обезжелезиватель HFI 2472 – 6шт;
  • Автоматический сорбционный фильтр HFК 2472 – 3шт.

Специальные предложения

Обслуживание и сервис

Обслуживание и сервис

Мы рады предложить нашим клиентам комплексное обслуживание систем водоподготовки. После установки оборудования мы можем взять Ваш объект на сервисное обеспечение.

Индивидуальный проект для Вашего объекта

Индивидуальный проект для Вашего объекта

Наша компания предлагает услуги проектирования систем водоподготовки, что гарантирует индивидуальный проект и подход к каждому клиенту.

Восстановление и ремонт

Восстановление и ремонт

Поможем восстановить и отремонтировать имеющуюся систему водоподготовки, в том числе в труднодоступных регионах

Решения для частных клиентов

Решения для частных клиентов

Поможем подобрать оптимальную систему для Вашего дома! Работаем со всеми видами источников: водопровод, колодцы, скважины.